Turnhallen Belegungsplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00
Tennisjugend
09.00
10.00
09.30
10.00
Bogenschießen
10.00
16.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
Atemgymnastik
13.45
15.00
14.00
Fußball Jugend
14.00
18.30
14.30
Tennisjugend
14.30
16.30
15.00
15.30
Kinderturnen
15.30
16.30
16.00
Leichtathletik
16.00
18.00
16.30
Fußball Jugend
16.30
18.00
Seniorenturnen
16.30
18.00
Tennisjugend
16.30
18.30
Fußball Jugend
16.30
18.30
17.00
17.30
18.00
Leichtathletik
18.00
19.00
Fußball Jugend
18.00
19.30
Fußball Jugend
18.00
20.20
18.30
Rückentraining
18.30
19.30
Volleyball
18.30
20.00
Fußball AH
18.30
20.00
19.00
Badminton
19.00
22.00
19.30
Frauengymnastik
19.30
20.30
Aerobic
19.30
20.30
20.00
Skigymnastik
20.00
22.00
Fußball Herren
20.00
22.00
20.30
Step-Aerobic
20.30
22.00
21.00
21.30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15.00
15.30
16.00

Montag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16.00
Leichtathletik
16.00
18.00
16.30
17.00
17.30
18.00
Leichtathletik
18.00
19.00
18.30

Montag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19.00
Badminton
19.00
22.00
19.30
20.00
20.30
21.00
21.30

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15.30
Kinderturnen
15.30
16.30
16.00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
16.30
Seniorenturnen
16.30
18.00
17.00
17.30

Dienstag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19.30
Frauengymnastik
19.30
20.30
20.00

Dienstag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
13.30
Atemgymnastik
13.45
15.00
14.00
14.30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15.00
15.30
16.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00
Tennisjugend
09.00
10.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
Tennisjugend
14.30
16.30
15.00
15.30
16.00
16.30
Tennisjugend
16.30
18.30
17.00
17.30
18.00

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19.30
Aerobic
19.30
20.30
20.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
20.30
Step-Aerobic
20.30
22.00
21.00
21.30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18.30
Rückentraining
18.30
19.30
19.00

Mittwoch

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18.30
Volleyball
18.30
20.00
19.00
19.30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
20.00
Skigymnastik
20.00
22.00
20.30
21.00
21.30

Donnerstag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
14.00
Fußball Jugend
14.00
18.30
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
Fußball Jugend
16.30
18.00
Fußball Jugend
16.30
18.30
17.00
17.30
18.00
Fußball Jugend
18.00
19.30
Fußball Jugend
18.00
20.20
18.30
19.00
19.30
20.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
20.00
Fußball Herren
20.00
22.00
20.30
21.00
21.30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
18.30
Fußball AH
18.30
20.00
19.00
19.30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10.00
Bogenschießen
10.00
16.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30

Samstag

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
20.30
21.00
21.30

Dienstag

No events available!